Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры дерматологии в Орле

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Орла на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
SClassClinic (Эс Класс Клиник)

г. Орёл, ул. Октябрьская, д. 25

8 (486) 220-21-75

Медицинский центр Ваше здоровье на Фомина

Медицинский центр Ваше здоровье предлагает широкий спектр услуг по диагностике состояния здоровья, медицинским консультациям и лечению различных заболеваний.

г. Орёл, ул.Фомина, д. 1

8 (486) 299-94-41

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры дерматологии Орла, представленные ниже.
Лабораторная служба Хеликс

медицинский центр

Лабораторная служба Хеликс. Клиники сети функционируют как медицинские лаборатории, медицинские центры и диагностические центры, где работают врачи различных специализаций, в том числе иммунологи, аллергологи и педиатры.

г. Орёл, ул. Максима Горького, д. 47

8 (486) 220-21-32

Первый Орловский Дневной Стационар

Орловский дневной стационар оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, наркология, психиатрия, психотерапия, кардиология, эндокринология диетология, неврология.

г. Орёл, ул. Герцена, д. 6, лит. А

8 (486) 220-21-85

МРТ Эксперт Орёл

медицинский центр

Профильный диагностический центр, специализирующийся на магнитно-резонансной томографии.

г. Орёл, ул. Курская 3-я, д.56, лит.В1, пом.53

8 (486) 220-22-75

Клиника Helix на Посадской

В лаборатории Хеликс на 1-й Посадской проводится взятие биоматериала: крови, кала, мазков и мочи.

г. Орёл, ул. 1-я Посадская, д. 15

8 (486) 220-20-76

Медицинский центр Ваше здоровье на ул. 2-ая Посадская

г. Орёл, ул. 2-я Посадская, д. 2

8 (486) 299-92-60

Все клиники Орла:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Дерматология в Орле - последние отзывы

Прием у Галины Ивановны прошел хорошо. Врач очень добрая и доброжелательная. Она меня внимательно выслушала, по всем показателям дала обратную связь, ответила на все вопросы буквально и назначила лечение. Я буду снова обращаться к этому специалисту.
Марина , 02 июля 2022
Грамотный, вежливый специалист. Я очень довольна посещением. Доктор меня расспросила, посмотрела, потрогала, назначила необходимые анализы. Проконсультировала по всем вопросам, которые я задавала. Все очень компетентно, профессионально, доброжелательно. Самое главное, что я получила, что я еще буду обращаться к этому доктору после сдачи анализов, уже записалась.
Ольга , 06 апреля 2022
Нам очень все понравилось. Этого врач нам посоветовали. Она нас посмотрела, все доходчиво объяснила, назначила анализы и все доступно рассказала. Очень культурный и вежливый доктор. Профессионал своего дела.
Любовь , 03 июня 2022
Очень хороший доктор, отличный специалист по шейке матки
Волкова Марина , 16 июня 2022
Галина Дмитриевна провела обследование, просмотрела результаты анализов и назначила лечение. Очень хороший приём и длился он минут 25. Общение было вежливым. Я буду обращаться повторно к доктору.
Юрий , 22 июня 2022