Выезд на дом

Акушеры Орла

· 125 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 125 акушеров, 34 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у акушера от 850 руб.

Аброскина Майя Анатольевна - акушер

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Акушеры Орла (125)

Частные акушеры в Орле

• 125 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 34 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к акушеру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в акушерские клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках акушерства от 850 руб.

Акушеры Орла - последние отзывы

Я была уже у данного специалиста несколько раз. Майя Анатольевна очень хороший врач. Мне очень понравился приём. Я благодарна доктору! Врач приветливо отвечал на вопросы и всё мне подсказал. По итогу приёма я поняла, что мне нужно лечиться. Приём длился до тех пор, пока я не выяснила всё вопросы. Я ещё приду на повторный приём.
Елена , 30 июня 2022
Вежливый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, приняли даже раньше. Доктор меня проконсультировала и выдала направление на необходимые анализы. Диагноз пока еще не ставила.
Анна , 24 июня 2022
Очень хороший доктор, отличный специалист по шейке матки
Волкова Марина , 16 июня 2022
Мне понравился врач. Она была доброжелательна. Все объяснила и рассказала. Задавала вопросы. Доктор все понятно и доступно объясняла все рекомендации. Я сразу записалась к ней на повторный прием.
Яна , 12 марта 2022
К Елене Витальевне обращаюсь более 15 лет, не зависимо от ее места работы. Обращение врача очень внимательное, педантичное понимание ситуации. Доктор с многолетним опытом, с прекрасной практикой, доброжелательный, внимательный к пациентам. На все мои вопросы специалист ответила. Я порекомендую врача.
Наталья , 05 марта 2022
В кабинете приятная атмосфера. Очень доброжелательный, дружелюбный и компетентный врач в своей работе. Доктор проконсультировал во всех вопросах, которые меня интересовали. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Дарья , 04 февраля 2022
Врач понравилась. Внимательная, хорошая женщина. Она уделила примерно 15 - 20 минут. Мы пообщались. Врач провела осмотр, УЗИ и взяла анализы. Я буду рекомендовать специалиста и сама обращусь.
Анна , 22 мая 2022
Меня все устроило. Доктор все мне понятно объяснила, рассказала, выписала направление на анализы и дала назначения. Майя Анатольевна уделила мне достаточно времени, помогла решить мою проблему.
Анна , 21 мая 2022
Очень грамотный, внимательный специалист. Прием прошел хорошо. Алла Николаевна дала мне хорошие советы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно.
Мария , 07 мая 2022
Очень хороший, внимательный специалист! Уже не в первый раз к ней хожу и очень довольна!
Мария , 07 мая 2022