Диетологи Орла

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 3 диетолога, 3 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диетолога от 850 руб.

Безенкова Анастасия Александровна - диетолог
г. Орёл, Герцена, д. 6, лит. А
8 (486) 220-21-85

г. Орёл, бул. Победы, 10

г. Орёл, Ленина, 37
Диетологи Орла (3)

Частные диетологи в Орле

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 3 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диетологии от 850 руб.

Диетологи Орла - последние отзывы

Грамотный, вежливый специалист. Я очень довольна посещением. Доктор меня расспросила, посмотрела, потрогала, назначила необходимые анализы. Проконсультировала по всем вопросам, которые я задавала. Все очень компетентно, профессионально, доброжелательно. Самое главное, что я получила, что я еще буду обращаться к этому доктору после сдачи анализов, уже записалась.
Ольга , 06 апреля 2022
Все прошло отлично. Правда я ждала немножко подольше, чем рассчитывала, минут пятнадцать. Врач очень приветливый, положительный. Она все выслушала, разъяснила ситуацию и дала направление на сдачу анализов. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Анастасия , 05 марта 2022
Доктор профессионал высокого уровня, человеческие качества хорошие, внимательный, отзывчивый. Все хорошо. Мне понравилось По итогу получила хорошую консультацию. На приеме Анастасия Александровна провела осмотр, назначила лечение и дальнейшую консультацию. Все устроило. Обращаюсь не первый раз, наблюдаюсь у нее.
Ольга , 29 октября 2021
Показать 3 отзыва из 3