Эндокринологи Орла

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 46 эндокринологов, 9 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 680 руб.

Безенкова Анастасия Александровна - эндокринолог

1 2 3 4 5
Эндокринологи Орла (46)

Частные эндокринологи в Орле

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 9 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 680 руб.

Эндокринологи Орла - последние отзывы

Прием у Галины Ивановны прошел хорошо. Врач очень добрая и доброжелательная. Она меня внимательно выслушала, по всем показателям дала обратную связь, ответила на все вопросы буквально и назначила лечение. Я буду снова обращаться к этому специалисту.
Марина , 02 июля 2022
Нам очень все понравилось. Этого врач нам посоветовали. Она нас посмотрела, все доходчиво объяснила, назначила анализы и все доступно рассказала. Очень культурный и вежливый доктор. Профессионал своего дела.
Любовь , 03 июня 2022
Грамотный, вежливый специалист. Я очень довольна посещением. Доктор меня расспросила, посмотрела, потрогала, назначила необходимые анализы. Проконсультировала по всем вопросам, которые я задавала. Все очень компетентно, профессионально, доброжелательно. Самое главное, что я получила, что я еще буду обращаться к этому доктору после сдачи анализов, уже записалась.
Ольга , 06 апреля 2022
Великолепный доктор, чуткий внимательный и компетентный. Она назначила правильное лечение и уделила мне около 30-и минут. Врач также назначила мне дополнительные обследования. Я рекомендую данного специалиста. Галина Ивановна профессионал, обращусь к ней снова.
Александр , 02 июля 2022
Прием прошел хорошо, он длился минут двадцать. Я у этого специалиста наблюдалась долгое время. Очень квалифицированный специалист. Сейчас у меня была консультация в связи с беременностью. Консультация получена в полном объеме, полезная информация. Этого доктора я могла бы порекомендовать.
Клавдия , 06 апреля 2022
Все прошло отлично. Правда я ждала немножко подольше, чем рассчитывала, минут пятнадцать. Врач очень приветливый, положительный. Она все выслушала, разъяснила ситуацию и дала направление на сдачу анализов. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Анастасия , 05 марта 2022
Доктор профессионал высокого уровня, человеческие качества хорошие, внимательный, отзывчивый. Все хорошо. Мне понравилось По итогу получила хорошую консультацию. На приеме Анастасия Александровна провела осмотр, назначила лечение и дальнейшую консультацию. Все устроило. Обращаюсь не первый раз, наблюдаюсь у нее.
Ольга , 29 октября 2021
Доктор внимательный, вежливый, профессионал. На приеме Галина Ивановна проанализировала исследования, которые я принесла, сделала вывод о моем состоянии, назначила препарат, дала рекомендации. Данного специалиста выбрала по отзывам.
Оксана , 27 октября 2021
Доктор великолепный, профессионал своего дела. Я специально из Москвы поехала к врачу в Орел. Специалист хорошо общается с пациентами, понимает о чем говорит. Врач по итогу приема поставила мне диагноз, выписала лечение и дала рекомендации. Я в полном восторге и считаю, что такие специалисты сейчас большая редкость. Планирую лечиться у Галины Ивановны. Всем своим знакомым рекомендую данного специалиста. В самой клинике отвратительное общение администраторов с клиентами, нет никакой клиентоориентированности. В общем клиника безобразная.
Светлана , 13 сентября 2021