Хирурги Орла

· 129 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 129 хирургов, 10 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 425 руб.

Жинко Роман Николаевич - хирург

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Хирурги Орла (129)

Частные хирурги в Орле

• 129 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 10 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 425 руб.

Хирурги Орла - последние отзывы

Внимательный врач, приятный в общении. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр, все объяснил по поводу болезни, согласовали дальнейшую операцию. Мы остались довольны.
Сергей , 30 апреля 2022
Доктор очень хороший, внимательный. Неприятная сама процедура ректороманоскопия. Не предложен местный наркоз для более безболезненного прохождения процедуры.
Александр Латышев , 21 января 2022
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, всё объяснил и сказу же сделал операцию. Для меня это было неожиданно. Врач внимательный, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Сергей , 15 октября 2021
Слышала о нём много положительных отзывов от врачей. Прием длился минут двадцать. Всё отлично прошло. Специалист мне очень понравился. Высококомпетентный доктор. Очень располагает к себе. Врач дал рекомендации и назначил лечение. Всё доступно и подробно мне объяснил. Буду повторно к нему обращаться. Этого врача я могла бы рекомендовать.
Наталья , 05 апреля 2022
Доброжелательный и профессиональный доктор. Времени мне уделила достаточно. Врач опросил меня, спросил что болит и всё записал в журнальчик. Потом провела осмотр, аноскопию и всё подробно объяснила. Боли и дискомфорта я не испытывала. Специалист дал рекомендации, предложил процедуру или можно просто воспользоваться свечами.
Полина , 17 февраля 2022
Хороший прием. Роман Николаевич мне понравился. На приеме провел осмотр, грамотно отвечал на мои вопросы, объяснил и рассказал. Дал рекомендации по питанию. Врач опытный. Нашла его случайно в интернете.
Екатерина , 18 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать. Врач грамотный и общительный. Роман Николаевич помог в решении проблемы, дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости. Остался доволен качеством приема.
Евгений , 18 января 2022
Была первый раз у этого специалиста. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Роман Николаевич хороший врач. Доктор поставил мне диагноз. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Елена , 06 января 2022
Приятная женщина, располагает к себе. Прием прошел прекрасно. Юлия Игоревна аккуратно провела осмотр, доступно объяснила в чем может быть проблема и направила к другому специалисту. Я осталась довольна.
Валерия , 26 ноября 2021
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор провёл осмотр, опрос, порекомендовал диету и назначил лечение. Роман Николаевич добрый, общительный, вежливый и внимательный врач.
Виталий , 21 сентября 2021