Колопроктологи Орла

· 3 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 3 колопроктолога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у колопроктолога от 425 руб.

Жинко Роман Николаевич - колопроктолог
г. Орёл, Октябрьская, д. 25
8 (486) 220-21-75

г. Орёл, Октябрьская, д. 25
8 (486) 220-21-75
Колопроктологи Орла (3)

Частные колопроктологи в Орле

• 3 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к колопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в колопроктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 425 руб.

Колопроктологи Орла - последние отзывы

Доктор очень хороший, внимательный. Неприятная сама процедура ректороманоскопия. Не предложен местный наркоз для более безболезненного прохождения процедуры.
Александр Латышев , 21 января 2022
Хороший прием. Роман Николаевич мне понравился. На приеме провел осмотр, грамотно отвечал на мои вопросы, объяснил и рассказал. Дал рекомендации по питанию. Врач опытный. Нашла его случайно в интернете.
Екатерина , 18 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать. Врач грамотный и общительный. Роман Николаевич помог в решении проблемы, дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости. Остался доволен качеством приема.
Евгений , 18 января 2022
Была первый раз у этого специалиста. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Роман Николаевич хороший врач. Доктор поставил мне диагноз. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Елена , 06 января 2022
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор провёл осмотр, опрос, порекомендовал диету и назначил лечение. Роман Николаевич добрый, общительный, вежливый и внимательный врач.
Виталий , 21 сентября 2021