Косметологи Орла

· 19 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 19 косметологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 850 руб.

Бобракова Александра Александровна - косметолог

г. Орёл, Московская, 29, лит. А2
Косметологи Орла (19)

Частные косметологи в Орле

• 19 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 850 руб.

Косметологи Орла - последние отзывы

Прием длился минут десять. Консультация прошла в понятной форме. Доброжелательный врач. Хороший рейтинг. Нет отрицательных отзывов. Доктор всё доступно мне разъяснила, как и чем пользоваться. Порекомендовала обратиться к другому специалисту и косметологические процедуры. К этому врачу я обратилась бы повторно.
Екатерина , 04 апреля 2022
Все прошло без проблем, комфортно, без очереди. Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела, назначила курс лечения и в дальнейшем предложила прийти еще на прием, чтобы посмотреть результат лечения. Врач квалифицированный, вежливый, приятно было общаться.
Наталья , 14 марта 2022
Все понравилось. Меня устроило. Врач очень интересовалась моей проблемой, выслушала, выписала лекарство какое нужно, порекомендовала мне диету. Сказала еще раз прийти на прием, чтобы сдать анализы. Рекомендую данного специалиста. Консультация длилась минут 30-40.
Кристина , 23 февраля 2022
Приём прошёл замечательно, на нём врач осмотрела меня, провела правильно процедуру, всё доступно и качественно объяснила. В результате я получила для себя рекомендации по уходу за кожей. К этому специалисту я ещё хочу записаться на приём.
Анжелика , 12 февраля 2022
Все целом понравилось. Врач очень хороший, все объяснил. Выслушал, посмотрел мое лицо. Подсказал какую мазь мне купить, рассказал как и сколько это лечится. Все устроило. Доктор сразу оценил проблему и всю ситуацию. Повторно обратился бы, думаю можно довериться.
Дмитрий , 30 августа 2021
Мне всё устроило и качеством я осталась довольна. Внимательный и отзывчивый врач. Александра Александровна провела осмотр, опросила подробно, дала свои рекомендации и выписала курс лечения. Теперь буду смотреть на сколько это эффективно.
Екатерина , 24 августа 2021