Проктологи Орла

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 10 проктологов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у проктолога от 425 руб.

Жинко Роман Николаевич - проктолог

Вишневская Юлия Игоревна - проктолог

Врач второй категории

г. Орёл, пер. Ипподромный, 2

Проктологи Орла (10)

Частные проктологи в Орле

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 425 руб.

Проктологи Орла - последние отзывы

Доброжелательный и профессиональный доктор. Времени мне уделила достаточно. Врач опросил меня, спросил что болит и всё записал в журнальчик. Потом провела осмотр, аноскопию и всё подробно объяснила. Боли и дискомфорта я не испытывала. Специалист дал рекомендации, предложил процедуру или можно просто воспользоваться свечами.
Полина , 17 февраля 2022
Доктор очень хороший, внимательный. Неприятная сама процедура ректороманоскопия. Не предложен местный наркоз для более безболезненного прохождения процедуры.
Александр Латышев , 21 января 2022
Хороший прием. Роман Николаевич мне понравился. На приеме провел осмотр, грамотно отвечал на мои вопросы, объяснил и рассказал. Дал рекомендации по питанию. Врач опытный. Нашла его случайно в интернете.
Екатерина , 18 января 2022
Первый раз у данного специалиста, прием длился минут пятнадцать. Врач грамотный и общительный. Роман Николаевич помог в решении проблемы, дал рекомендации. Обращусь повторно при необходимости. Остался доволен качеством приема.
Евгений , 18 января 2022
Была первый раз у этого специалиста. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Роман Николаевич хороший врач. Доктор поставил мне диагноз. При необходимости повторно обращусь к специалисту.
Елена , 06 января 2022
Приятная женщина, располагает к себе. Прием прошел прекрасно. Юлия Игоревна аккуратно провела осмотр, доступно объяснила в чем может быть проблема и направила к другому специалисту. Я осталась довольна.
Валерия , 26 ноября 2021
Мне все понравилось, все прошло хорошо. Доктор провёл осмотр, опрос, порекомендовал диету и назначил лечение. Роман Николаевич добрый, общительный, вежливый и внимательный врач.
Виталий , 21 сентября 2021