Психотерапевты Орла

· 9 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 9 психотерапевтов, 4 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1020 руб.

Пуртов Михаил Анатольевич - психотерапевт

г. Орёл, п. Шиловский, ул. Медицинская, 55

Психотерапевты Орла (9)

Частные психотерапевты в Орле

• 9 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 4 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1020 руб.

Психотерапевты Орла - последние отзывы

Мне кажется, специалист был в алкогольном или наркотическом опьянении. НЕ мог двух слов связать. Я рассказал о своей проблеме, он попытался что-то ответить. Выписал мне лечение, но учитывая обстоятельства, я не буду следовать его рекомендациям.
Анонимно , 08 марта 2022
Я очень довольна приёмом. Доктор внимательный, вежливый, старается помочь со всеми болячками, которые есть. Я благодарна врачу за прием. По итогу консультации специалист прописал лечение, поставил блокаду и дал рекомендации. Я думаю, что Михаил Анатольевич мне поможет.
Татьяна , 05 марта 2022
Прием прошел замечательно. Доктор все подробно мне объяснил и выдал направление на УЗИ. У меня сталось хорошее впечатление. Обращусь к этому врачу повторно и порекомендовала бы его своим знакомым, при необходимости.
Анастасия , 25 января 2022
На приеме врач направил меня на УЗИ головного мозга. Внимательный специалист. Все прошло как обычно. После первого раза сложно понять. Я выбрала первого в списке доктора. Врач общался со мной как доктор с пациентом.
Анастасия , 05 октября 2021
Показать 4 отзыва из 4

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных