Пульмонологи Орла

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 16 пульмонологов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 850 руб.

Таршева Ирина Евгеньевна - пульмонолог

Врач второй категории

Пульмонологи Орла (16)

Частные пульмонологи в Орле

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 850 руб.

Пульмонологи Орла - последние отзывы

Внимательный и терпеливый доктор. Профессиональное отношение и причастность к пациенту. У меня осталось очень благоприятное впечатление. Ирина Евгеньевна не только беседовала с больным, но и посмотрела все документы, которые мы привезли. Она произвела полный осмотр пациента и расспросила о проводимом лечении. После совместных обсуждений предложила варианты лечения. Мы выбрали один вариант, и специалист помог в его осуществлении.
Ирина , 29 марта 2022
Доктор меня проверила, опросила, осмотрела, сделала назначения и назначила сдачу определённых анализов. Я осталась очень довольна и с удовольствием обращусь повторно! Врач очень внимательный. Приём длился минут 30.
Елена , 01 февраля 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Времени нам уделили достаточно. Вежливый и внимательный доктор. Хорошее отношение. Врач провела осмотр и опросила. Всё правильно подсказала, дала дальнейшие рекомендации и назначила лечение.
Максим , 22 февраля 2022
Данного специалиста нашел по отзывам. Все было на высшем уровне. Мне все понравилось. Ирина Евгеньевна выслушала мои жалобы, задавала дополнительные вопросы, провела полный осмотр, поставила диагноз и выписала необходимые препараты. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача своим знакомым, при необходимости.
Валентин , 02 февраля 2022
Всё прошло чудесно. На приёме доктор просмотрела мои документы, провела осмотр, проконсультировала, дала много полезных советов и назначила адекватное лечение. Внимательный, вариативный врач.
Ирина , 28 января 2022
Врач высокой квалификации, профессионал. У меня тяжелая ситуация по ковиду. Все было профессионально и грамотно. Я теперь уверена в своем лечении. Ирина Евгеньевна провела осмотр, направила на КТ и выписала необходимые препараты. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Лариса , 10 ноября 2021