УЗИ-специалисты Орла

· 137 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Орла — 137 узи-специалистов, 28 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у узи-специалиста можно уточнить у оператора после обращения

Самойлова Алла Николаевна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 14
УЗИ-специалисты Орла (137)

Частные узи-специалисты в Орле

• 137 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 28 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи можно уточнить у оператора после обращения

УЗИ-специалисты Орла - последние отзывы

Вежливый врач, мне понравился. Прием прошел хорошо, приняли даже раньше. Доктор меня проконсультировала и выдала направление на необходимые анализы. Диагноз пока еще не ставила.
Анна , 24 июня 2022
В кабинете приятная атмосфера. Очень доброжелательный, дружелюбный и компетентный врач в своей работе. Доктор проконсультировал во всех вопросах, которые меня интересовали. При необходимости я повторно обращусь к специалисту.
Дарья , 04 февраля 2022
Я была уже у данного специалиста несколько раз. Майя Анатольевна очень хороший врач. Мне очень понравился приём. Я благодарна доктору! Врач приветливо отвечал на вопросы и всё мне подсказал. По итогу приёма я поняла, что мне нужно лечиться. Приём длился до тех пор, пока я не выяснила всё вопросы. Я ещё приду на повторный приём.
Елена , 30 июня 2022
Нам очень все понравилось. Этого врач нам посоветовали. Она нас посмотрела, все доходчиво объяснила, назначила анализы и все доступно рассказала. Очень культурный и вежливый доктор. Профессионал своего дела.
Любовь , 03 июня 2022
Врач понравилась. Внимательная, хорошая женщина. Она уделила примерно 15 - 20 минут. Мы пообщались. Врач провела осмотр, УЗИ и взяла анализы. Я буду рекомендовать специалиста и сама обращусь.
Анна , 22 мая 2022
Меня все устроило. Доктор все мне понятно объяснила, рассказала, выписала направление на анализы и дала назначения. Майя Анатольевна уделила мне достаточно времени, помогла решить мою проблему.
Анна , 21 мая 2022
Очень грамотный, внимательный специалист. Прием прошел хорошо. Алла Николаевна дала мне хорошие советы и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно.
Мария , 07 мая 2022
Очень хороший, внимательный специалист! Уже не в первый раз к ней хожу и очень довольна!
Мария , 07 мая 2022
Мне очень понравилось обслуживание врача, она очень вежливая, приятная, все подробно рассказывает. Прием длился примерно минут двадцать пять, за это время доктор меня осмотрела, сделала УЗИ. Повторно обращусь.
Елена , 05 мая 2022
Доброжелательный, внимательный врач. Побольше бы таких специалистов. Прием прошел хорошо. Все было быстро и качественно. Доктор все мне объяснила, ответила на интересующие меня вопросы, выдала направление на анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Ирина , 30 апреля 2022